Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Любители пеших походов, горного туризма и альпинизма - приглашаем к разговору. Расскажи миру о своих достижениях, поделись впечатлениями! Интересные маршруты, очерки, рассказы.
Аватара пользователя
Finder
Администратор
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:52
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Finder » 21 авг 2012, 19:31

Предполагаю, что в нашем замечательном (с точки зрения природы ;) ) городке находится довольно большое количество людей, желающих либо уже участвующих в походах. Однако, собираясь на очередной маршрут постоянно сталкиваюсь с проблемой набора группы - банально мало знаю таких людей. Предлагаю в этом топике знакомится с единомышленниками и обсуждать возможность совместного времяпрепровождения. :D

Alex
Матрасник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Alex » 22 авг 2012, 14:03

...Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 34 года живу в Усть-Каменногорске. Не один раз бывал в городе Риддере, ходил в поход на "Три Брата", и на озеро около пика "Ворошилова". С удовольствием бы присоединился к походам и в другие места, есть единомышленники.

Аватара пользователя
Finder
Администратор
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:52
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Finder » 22 авг 2012, 15:50

Добро пожаловать, рад знакомству.

Alex
Матрасник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Alex » 22 авг 2012, 17:43

Есть планы на ближайшее будущее?...пока тепло относительно можно бы было куда нибудь выдвинуться?...Предлагай поддержим...

Аватара пользователя
Finder
Администратор
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:52
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Finder » 23 авг 2012, 22:15

Доброго дня. В ближайшее будущее делаем очень важное дело - договариваемся с Западно-Алтайским Заповедником о легальных походах на их территорию. До этого мы посещали Черный узел втихаря, что не есть хорошо и можно схлопотать ата-та. Алексей, а кто по роду деятельности? Какой график работы? Или бизнесмен?
Путешествия развивают мозг! Если, конечно, он у вас есть...

Аватара пользователя
Finder
Администратор
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:52
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Finder » 24 авг 2012, 22:32

Дожди зарядили...
Путешествия развивают мозг! Если, конечно, он у вас есть...

Alex
Матрасник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:54
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Alex » 27 авг 2012, 10:32

Finder писал(а):Доброго дня. В ближайшее будущее делаем очень важное дело - договариваемся с Западно-Алтайским Заповедником о легальных походах на их территорию. До этого мы посещали Черный узел втихаря, что не есть хорошо и можно схлопотать ата-та. Алексей, а кто по роду деятельности? Какой график работы? Или бизнесмен?
...Добрый день. По поводу легальности это конечно хорошо))...я работаю в охране, график можно подгадать если заранее знать дату.

Аватара пользователя
Finder
Администратор
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:52
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Finder » 31 мар 2013, 21:08

Итак, новый теплый сезон совсем близко. Хочу рассказать, какие планы уже есть на этот год.

Май - затравочные выходы на 16-й, для знакомства с новыми ребятами, проверки нового оборудования и так далее. По времени - 2-3 дня.

Июнь/июль - успеваем увидеть цветы и водопады, Черный узел, Палевское (5-6 дней). Новая точка - Казачиха, еще не хоженая, с водопадами и озерами. По возможности, хотелось бы разведать туда подход именно в этом году (4-5 дней). Так же вероятен сплав по Убе, если плав-средство будет доступно (4-5 дней). Есть новый маршрут по Становой Убе, речкам Убинка и Коровиха - прекрасное, большое озеро на пути и два водопада, большой и поменьше (4-6 дней). Вариант со сплавом на Белуху обдумывается.

Всех желающих просьба познакомиться со мной и отписаться по наличию вещей. Отвечу на вопросы о том, что надо брать. Агент - f_i_n_d_e_r@mail.ru, обращайтесь.
Путешествия развивают мозг! Если, конечно, он у вас есть...

Аватара пользователя
ElvenTree
Путешественник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:53
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение ElvenTree » 16 апр 2013, 23:58

Ах, Белуха... Надеюсь, я когда-нибудь там побываю :roll: А пока - Чёрный узел :P

Аватара пользователя
Ulja
Пожиратель шашлыков
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:41
Контактная информация:

Re: Риддерский туристический клуб "Ноги в руки"

Сообщение Ulja » 17 апр 2013, 10:00

Аж ноги зачесались как в горы хочется! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя